ЧАТ | Воскресенье, 28 Апреля 2024 года | Время: 04:18

Бранислав Иванович: Надо сыграть еще один финал с Бенфикой

Защитник Зенита Бранислав Иванович поделился эмоциями от победы над Лионом (2:0) в матче Лиги чемпионов.

Очень важная психологически победа для нас. Довольны, что выиграли, теперь нужно восстановиться.

Лион очень хорошо начал второй тайм. 15 минут мы пытались успокоить игру, к сожалению, не получилось, но позитивный момент, что не пропустили. Потом уже начали больше контролировать мяч, это успокоило игру, дало нам возможность спокойнее действовать с мячом. Когда забили второй, уже было все понятно.

Конечно, теперь ждем игру Бенфики и Лейпцига. После каждого тура менялась ситуация в группе. Пока надо готовиться к матчам чемпионата, а потом сыграть еще один финал с Бенфикой, – сказал Иванович.

28/11/2019 00:11| 452
Источник: matchtv.ru